• 26 сентября 2016, понедельник
  • Москва, м. Сухаревская/ м. Трубная, ул. Сретенка 26/1

Урок по звуковой медитации под живую музыку ханга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2763 дня назад
26 сентября 2016 c 20:00 до 21:00
Москва
м. Сухаревская/ м. Трубная, ул. Сретенка 26/1

Регулярные занятия медитацией в центре Москвы. Рекомендуем для всех тех, кто запарился! Практика в сопровождении тренеров сервиса Монол’ОК в атмосфере единомышленников позволит вам почувствовать гармонию и спокойствие, а также даст заряд позитива и энергии!

Программа урока:

  • Стадия 1. Расслабление Ханг широко применяют в звукотерапии для глубокой релаксации и восстановления всего организма и психики. Его живое звучание во время медитации поможет вам сделать первые шаги/ прорыв на новый уровень практики быстрее
  • Стадия 2. Концентрация внимания Иногда легче войти в медитацию через телесные ощущения, иногда через зрительные образы, а иногда через звуки. Этот способ как и прочие заслуживает вашего отдельного полного погружения и изучения
  • Стадия 3. Эволюция эмоций В заключительной медитации мы по традиции обратимся к эмоциональным реакциям. Как известно через музыку можно погрузиться, осознать и прожить опыт, который выходит сильно за рамки любых вербальных конструкций!

Отзывы:  "Закрываю глаза и погружаюсь внутрь себя. Внимание, как капля воды, скатывается в самый центр тела, в сердце и слышно, как его биение отдаётся по всему телу… Тишина и только пульс… и я оказываюсь наединение с самим собой, как маленькая часть огромного мира вокруг меня. Я оказываюсь в космосе, в невесомости, где не работают законы гравитации. Тишина окружает меня и завораживает, окутывает со всех сторон и я слышу только свой вдох, выдох, и биение своего сердца у себя в голове… Я лечу, вижу огромную планету- Земля, лучи солнца озоряют небо и освещают пространство вокруг меня. О, боже, как это прекрасно… Рассвет! Время замедляется, ум успокаивается, я чувствую спокойствие и безмятежность. Я нахожусь в этом огромном безграничном пространстве, в котором только я и нет ничего… никого. И этот миг полёта, наедине с самим собой длится вечность. Времени не существует. 
И я слышу музыку, она доноситься до моих ушей издалека, она похожа на биение моего сердца внутри меня. Музыка наполняет приятными вибрациями моё тело. Она ускоряется и меня наполняют радостные и волнующие эмоции, она замедляется и я чувствую расслабление и спокойствие. Музыка становится частью меня и ведёт меня за собой. Я лечу в этом состоянии спокойствия и мои мысли и эмоции медленно проплывают мимо меня. Я смотрю на них со стороны и они отзываются во мне, но не как раньше. То, что могло расстроить или испугать, теперь быть не кажется таким устрашающим. Я нахожусь в состояние баланса и спокойствия. 
И все это возможно в вашем огромном, безграничном и прекрасном внутреннем мире. 
Вы можете погрузиться в него и увидеть его по музыку ханга. Музыка ханга- волшебное звучание тишины космоса."

Участникам предварительно будут направлены материалы, подходит для всех уровней подготовки 

Подробнее о программе на страницах: 

vk.com/monolok

monolok.ru/moscow

monolok.ru

Контакты для связи:

по почте info@monolok.ru

по тел. +79035487954

Количество мест ограничено (Количество участников группы не более 20 человек. Запись будет закрыта, когда группа наполнится, мы будем добавлять желающих в лист ожидания).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше