• 28 января 2017, суббота
  • Москва, м. Комсомольская/ м. Курская, ул. Старая Басманная, 21/4. стр 1, йога клуб Drcenter. Раздевалка на 3м этаже, зал "Дели" на 2м этаже.

Медитации для повышения качества жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2639 дней назад
28 января 2017 c 11:00 до 13:00
Москва
м. Комсомольская/ м. Курская, ул. Старая Басманная, 21/4. стр 1, йога клуб Drcenter. Раздевалка на 3м этаже, зал "Дели" на 2м этаже.

Наша прошлая встреча в Москве выпала на всемирный день объятий, а эта — на Китайский Новый Год! Приходите отметить его по-новому: отпустить старое, набраться жизненных сил и положить основу новым качествам в себе — еще один кирпичик в построении вашей жизни!

ПРОГРАММА

За занятие вы наведете порядок в теле, мыслях и эмоциях:

  • Медитации для гармонии с собой и окружающими

Через классические техники осознанности (сканирование тела, безобъектная медитация) мы изучаем себя и свои шаблоны поведения, что помогает отпускать старое и двигаться в верном направлении. 

  • Медитация для баланса мужской и женской энергии

В каждом из нас есть женское и мужское начало, часто это изображают в знаке Инь и Янь. Эта медитация поможет отслеживать, какая из этих энергий "включается" в какой из ситуаций и управлять этим осознанно, а значит эффективно. Помимо этого все, что мы притягиваем к себе в жизни, это отражение наших мыслей и нашего внутреннего содержания. Если вас окружают агрессивные женщины или слабые ненадежные мужчины, то достаточно просто восстановить баланс энергий внутри себя, и перемены прийдут в жизнь. 

 

  • Медитация на развитие новых качеств

Для этой медитации определите одно новое качество личности, которое вы бы хотели в себе развить. Эта практика является хорошим инструменом для его тренировки.

ВЕДУЩИЕ

Анастасия Архипова — ведущая сервиса медитаций Монол’ОК

ЗАЛ

Помещение йога центра Drcenter с окнами во двор. В зале есть подушки для медитации, коврики и пледы. С собой желательна свободная теплая одежда и носки. Раздевалка на 3м этаже, зал "Дели" на 2м этаже.

 

Приходите!

Наводите порядок в мыслях и эмоциях и повышайте качество своей жизни

Зал

Ведущие

Подробнее о программе на страницах: 

www.monolok.ru

www.vk.com/monolok

www.facebook.com/monolok.info/

 

Контакты для связи:

по тел. +79035487954

по почте info@monolok.ru

Количество мест ограничено. Запись будет закрыта, когда группа наполнится, мы будем добавлять желающих в лист ожидания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше