• 18 февраля 2017, суббота
  • Москва, м. Комсомольская/ м. Курская, ул. Старая Басманная, 21/4. стр 1, йога клуб Drcenter. Раздевалка на 3м этаже, зал "Дели" на 2м этаже.

Медитации для повышения качества жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2622 дня назад
18 февраля 2017 c 11:00 до 14:00
Москва
м. Комсомольская/ м. Курская, ул. Старая Басманная, 21/4. стр 1, йога клуб Drcenter. Раздевалка на 3м этаже, зал "Дели" на 2м этаже.

Субботние медитации в центре Москвы. Вы узнаете техники для эффективного восстановления, продуктивной деятельности и что самое главное научитесь слышать себя.

БАЗОВЫЕ МЕДИТАЦИИ (11:00 — 12:15)

Начинаем с вводных по сегодняшней практике и разминки для комфортного положения и большей внимательности/ осознанности.

  • Медитации для гармонии с собой

Первая медитация помогает снять мышечное напряжение и учит слышать себя. Обычно мы не отвечаем должным образом на свои подлинные потребности, а подавляем их либо реагируем заранее заготовленным привычным образом. В результате в теле начинает скапливаться напряжение и зажимы, которые расходуют нашу энергию, влияют на наше общее состояние и со временем могут привести к болезням. Также эта практика — необходимая основа для всех трансформационных медитаций и управления своими эмоциями, состояниями, мыслями и установками.

  • Медитация на развитие новых качеств

В этой практике мы обращается к своим эмоциональным реакицям и развиваем в себе принятие, любовь, эмпатию, твердость духа, целеустремленность и т п.

МЕДИТАЦИИ ДЛЯ ПРОДОЛЖАЮЩИХ (12:30 — 14:00)

  • Медитации для гармонии с окружающими

Мы направляем внимание не только внутрь себя, но также и на все то, что происходит вокруг нас. Мы исследуем свое взаимодействие с окружением: отслеживаем наши привычные заготовленные импульсы, мысли, эмоции и реакции, которые в обычной жизни часто не лучшим образом управляют нашим поведением и ситуацией. Это развивает сосредоточенность, спокойствие, решительность, учит быстро и адекватно реагировать на любые перемены. Также эта практика — необходимая основа для осознанности, внимательности и спокойствия в повседневной жизни.

  • Медитация для подготовки к самостоятельной практике/ ретриту

После наступления состояния медитации тихая практика для самостоятельной работы со своими мыслями и эмоциями при концентрации на дыхании. Важно практиковать для осознания своего уровня и подготовки к более серьезным длительным ретритам.

  • Практика для изменения реакции на привычные стрессы

Практика, которая поможет расслабить диафрагму (мышцу, отвечающую за кровообращение, жизненные силы и ощущения во время медитации на дыхание) и изменить привычную реакцию на определенные тревожащие и цепляющие ситуации.

 

Рекомендуем подумать заранее о вашей основной цели, для которой вы практикуете, тогда занятия пройдут более эффективно и осознанно. 

ВЕДУЩИЕ

Анастасия Архипова — ведущая сервиса медитаций Монол’ОК

ЗАЛ

Помещение йога центра Drcenter с окнами во двор. В зале есть подушки для медитации, коврики и пледы. С собой желательна свободная теплая одежда и носки. Раздевалка на 3м этаже, зал "Дели" на 2м этаже.

 

Приходите!

Наводите порядок в мыслях и эмоциях и повышайте качество своей жизни

Подробнее о программе на страницах: 

www.monolok.ru

www.vk.com/monolok

www.facebook.com/monolok.info/

 

Контакты для связи:

по тел. +79035487954

по почте info@monolok.ru

Количество мест ограничено. Запись будет закрыта, когда группа наполнится, мы будем добавлять желающих в лист ожидания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше