• 11 марта 2017, суббота
  • Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, 21/4, стр.1

Медитация для всех

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2574 дня назад
11 марта 2017 c 11:30 до 13:30
Москва
м. Курская, ул. Старая Басманная, 21/4, стр.1

Мы проводим медитации несколько раз в неделю для того, чтобы вы могли быстрее и проще понять суть такого инструмента как медитация, поддерживать регулярную практику и развиваться в ней, обмениваться опытом и консультировались с инструкторами по своей личной практике. Записывайтесь и приходите!

Программа ближайшей практики:

  • Медитация для внутренней гармонии

Один за вариантов техники медитации "Сканирование тела", которым удобно пользоваться для самостоятельной практики, на первых ступенях практики, а также при отсутствии необходимой для классической техники сенсорной ясности (чувствительности).

  • Медитация "Внутренние органы: эмоция, звук, цвет"

Практика, которая поможет выявить и трансформировать эмоции, которые зажимают и блокируют работу наших внутренних органов.

  • Медитация "Наблюдение за мыслями через образы"

Эта медитация помогает развивать сосредоточенность на одной области деятельности/ задаче, сохраняя при этом объективность, а также раскрывать в себе творчество.

  • Медитация для состояния легкости и радости

В заключительной практике мы будем развивать в себе новые привычки ума, которые помогают чаще находиться в потоке жизни и наслаждаться ее полнотой.

Подробнее об инструкторах и техниках:

на сайте www.monolok.ru

в группе www.vk.com/monolok

по телефону +79035487954

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше