• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, м. Курская/ Бауманская, ул. Старая Басманная, 21/4, стр.1

Субботняя медитация в центре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2589 дней назад
18 марта 2017 c 11:30 до 13:30
Москва
м. Курская/ Бауманская, ул. Старая Басманная, 21/4, стр.1

Мы проводим медитации несколько раз в неделю для того, чтобы вы могли быстрее и проще понять суть такого инструмента как медитация, поддерживать регулярную практику и развиваться в ней, обмениваться опытом и консультировались с инструкторами по своей личной практике. Записывайтесь и приходите!

Программа ближайшей практики:

Разминка для того, чтобы комфортно сидеть в течение занятия

  • Медитация "Внутренняя гармония"

Первая медитация помогает снять мышечное напряжение, учит слышать себя, тренирует интуицию. Один за вариантов техники медитации "Сканирование тела" и "Внутренней улыбки".

  • Динамичная медитации "Шаг к себе"

Медитация при ходьбе, по сути, это такая же непрерывная концентрация внимания, но не на дыхании, а на движении и окружающем пространстве. При определенном опыте медитировать таким способом можно во время любого передвижения пешком. Дыхание входит в гармонию с шагами, ум естественным образом успокаивается, появляется ясность и свежий взгляд на мир. Этот навык особенно незаменим, когда вы идете на важную встречу.

  • Медитация "Единство разума и чувств, долга и желания"

В заключительной практике мы будем работать с ощущением противоречия между разумом и чувствами или долгом и желанием. Так часто то, что выглядит правильным и разумным со всех сторон оказывается скучным. А от чего загораются глаза, может подвергнуть риску всё остальное. Будь то кусок торта, пока ты на диете, внезапная любовь на стороне после многих лет брака или выбор между новым авантюрным проектом и стабильной работой с хорошей зарплатой.

Подробнее об инструкторах и техниках:

на сайте www.monolok.ru

в группе www.vk.com/monolok

по телефону +79035487954

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше