• 15 мая 2017, понедельник
  • Москва, м. Сухаревская, ул. Сретенка 26/1

Вечерняя медитация в центре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2532 дня назад
15 мая 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
м. Сухаревская, ул. Сретенка 26/1

Мы проводим регулярные занятия для того, чтобы вы могли быстрее и проще понять суть такого инструмента как медитация, поддерживать регулярную практику и развиваться в ней, обмениваться опытом и консультировались с инструкторами по своей личной практике. Записывайтесь и приходите!

Программа ближайшей практики:

Мы начнем с расслабления низа живота для того, чтобы нормализовать кровообращение и обогащение тела кислородом, а с ним энергией и жизненными силами.

  • Классические техники медитаций

Медитации на развитие базовых ключевых навыков управления своим вниманием и возвращения себя к состоянию внутренней тишины и гармонии, потока жизни. Разгружают и восстанавливают психику, освобождают от ограничивающих переживаний, позволяют свежим новым взглядом посмотреть на свою жизнь.

  • Медитация "Центрирование"

Практика этой медитации позволит вам почувствовать себя, свой истинный центр и освободиться от тех ожиданий, которые навязывают окружающие. Осознав это, вы четко сможете выстраивать личные границы, отстаивать свои интересы и брать на себя ответственность.

  • Медитация "Энергия и жизненные силы"

Моральная и физическая усталость наступает незаметно. И чаще всего мы не знаем, каким образом с этим справиться. А иногда даже не хотим, так как запас нашей жизненной силы на нуле. Медитация на восстановление энергии поможет очнуться от этого состояния, поднять внутренний тонус, вернуть утраченные силы и создаст отличное настроение.

 

Подробнее об инструкторах и техниках:

на сайте www.monolok.ru

в группе www.vk.com/monolok

по телефону +79035487954

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше