• 15 июня 2017, четверг
  • Москва, м. Проспект мира, Слесарный переулок, д. 3, Ассоциация Интеллект (5мин от метро), (вся необходимая подробная информация прийдет вам в СМС накануне занятия). При онлайн участии видеозапись предоставляется на неограниченный срок. За

Медитация: как входить в поток и делиться им с людьми

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2478 дней назад
15 июня 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
м. Проспект мира, Слесарный переулок, д. 3, Ассоциация Интеллект (5мин от метро), (вся необходимая подробная информация прийдет вам в СМС накануне занятия). При онлайн участии видеозапись предоставляется на неограниченный срок. За

Регулярные занятия медитацией в центре Москвы и по интернету. Практика в сопровождении тренеров сервиса Монол’ОК в атмосфере единомышленников позволит вам почувствовать гармонию и спокойствие, а также даст заряд позитива и энергии!

Подробнее о структуре занятия

Теория

  • Как создавать собственные медитации?
  • Как удержать внимание аудитории во время выступления/ медитации?

Практика

  • Медитация для входа в потоковое состояние

Эта медитация освобождает от подавленных эмоцийразвивает интуитивный метод познания, доверие к жизни. В ней мы учимся входить в состояние, когда все получается наилучшим образом без особых усилий — через полное присутствие в происодящем.

  • Медитация перед выступлением

Практика, которая поможет перед выступлением отпустить все переживания, почувствовать аудиторию с ее запросами, сонастроиться с залом и публикой, создать необходимую вам атмосферу в помещении.

  • Медитация по выбору

В заключительной практике мы по традиции обратимся к своим эмоциональным реакциям и будем развивать новые осознанные модели повевения и качества (энергию, радость, легкость, присутствие)

Наводите порядок в мыслях и эмоциях регулярно!

Подробнее о программе на страницах: 

vk.com/monolok

monolok.ru/moscow

monolok.ru

Контакты для связи:

по почте info@monolok.ru

по тел. +79035487954

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше