• 2 сентября 2017, суббота
  • Москва, 1 мин от м. Белорусская (кольцевая), Грузинский вал 28/45, вход со двора, 3-ий подъезд, код 53, Психологический центр на 2-м этаже. Подробный адрес прийдет в СМС в день перед занятием.

Беседа: Решение проблем через осознанность

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2421 день назад
2 сентября 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
1 мин от м. Белорусская (кольцевая), Грузинский вал 28/45, вход со двора, 3-ий подъезд, код 53, Психологический центр на 2-м этаже. Подробный адрес прийдет в СМС в день перед занятием.

Внутри каждого из нас есть океан осознанности, океан решений. Вы просто усиливаете интуицию, и вот уже на поверхности видите, что что-то не так, и все можно исправить.

Подробнее о структуре занятия

  • Практики для настройки на осознанное общение (30 мин)

Эти практики помогают открыться к диалогу, начать слышать себя и других, научиться отвечать, а не реагировать, взаимодействовать с другими не из сиюминутных эмоций, а океана внутреннего спокойствия.

  • Дискуссия за чаем: разматываем клюбок проблем через осознанность

Во время дискуссии будет возможность понаблюдать за решение чужих проблем (они часто у нас схожие) и рассмотреть свой запрос необывательским взглядом (решение непонятной темы, повторяющиеся жизненные сценарии, что на самом деле стоит за той или иной ситуацией и тд.)

 

Подробнее о программе на страницах: 

vk.com/monolok

monolok.ru/moscow

monolok.ru

Контакты для связи:

по почте info@monolok.ru

по тел. +79035487954

Формат для нас тоже новый, поэтому первую дискуссию хотелось бы провести в камерной группе (берем с собой 6 человек). Запись будет закрыта, когда группа наполнится, мы будем добавлять желающих в лист ожидания. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше