• 12 октября 2017, четверг
  • Москва, 1 мин от м. Белорусская (кольцевая), Грузинский вал 28/45, вход со двора, 3-ий подъезд, код 53, Психологический центр на 2-м этаже.

Медитация для всех

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2378 дней назад
12 октября 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
1 мин от м. Белорусская (кольцевая), Грузинский вал 28/45, вход со двора, 3-ий подъезд, код 53, Психологический центр на 2-м этаже.

Внутри каждого из нас есть океан осознанности, океан решений. Вы просто усиливаете интуицию, и вот уже на поверхности видите, что что-то не так, и все можно исправить.

Подробнее о структуре занятия

  • Медитации для гармонии с собой и окружающими (базовые техники осознанности)

Эти медитации освобождают от подавленных эмоцийразвивают интуитивный метод познания, позволяют видеть проблемы под новым углом. Также эти практики — необходимая основа для всех трансформационных медитаций и управления своим вниманием, эмоциями, состояниями, мыслями и установками, а также для жизни в состоянии расслабленной сосредоточенности.

  • Медитация на развитие новых качеств, привычек, реакций

В заключительной практике важно обратиться к разитию новых эмоциональных реакций (радость, твердость духа, энергия, легкость, присутствие). Также пользуясь глубоким погружением в себя мы исследуем, что на самом деле приносит радость и как достичь своих целей.

Наводите порядок в мыслях и эмоциях регулярно!

Подробнее о программе на страницах: 

vk.com/monolok

monolok.ru/moscow

monolok.ru

Контакты для связи:

по почте info@monolok.ru

по тел. +79035487954

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше